Курите электронные сигареты и избавьтесь от курения навсегда

Наипростейший способ лечения курения - это использование самых обычных электронных сигарет e: о чём и говорят отзывы практически всех потребителей этого продукта. Есть конечно и другие способы бросать курить, но сейчас поговорим именно об этом.

В тот момент, когда Вы затягиваетесь, электронная сигарета включается чисто автоматически — без всяких кнопок, точно так, как и при самом обычном курении, обычных сигарет. Никотин, содержащийся в картридже, замешивается с поступающим внешним воздухом и преобразуется в некий пар, очень похожий на дым, только температурой 50° С, который в процессе затяжки попадает в лёгкие вместе с различными изысканными вкусами самого отборного табака.

Электроные сигареты е не содержат те самые 4 тысячи вредных веществ, содержащихся в обычных дымно-вонючих сигаретах. Пользователь получает лишь маленькую толику чистого никотина. И всё.

Тот самый «Дымный пар», выделяемый при курении электронных сигарет e — это просто обычный конденсат, который растворяется в воздухе буквально за несколько секунд, и это делает электрические сигареты похожими на самый простой парообразователь, типа увлажнителя воздуха.

Электронная сигарета e не оставляют после использования и во время курения никаких явных следов в атмосфере земли, в то время как от традиционного табакокурения можно всегда наблюдать очень едкое облачко дыма, являющееся остаточным явлением от вредных смол. Всё это раздражает глаза, расстраивает органы дыхания и, к тому же, бесконечно сильно вредит вашему здоровью, а также здоровью пассивных курильщиков, то есть всех тех, кто находится рядом с вами.