Как работают электронные сигарета? Принцип работы

Мы с вами точно знаем, что картридж для электронной сигареты содержит жидкость,  содержащую в свою очередь пропиленгликоль, никотин (есть картриджи и без никотина) и ароматизаторы, которые имитирует для нас с вами вкусовые качества табака и множество других самых изысканных вкусов.

В электронной сигарете, помимо прочего есть атомайзер или по-другому сказать - камера распыления, использующая энергию литиевого аккумулятора, превращающего жидкий начальный раствор, который содержится в картридже, в качественный и пригодный для курения «дымный пар».

Обратите особенное внимание на то, что не стоит пытаться курить электронную сигарету с пустым и незаполненным картриджем, потому что это действие реально сможет привести к сильному перегреву и, в дальнейшем, к неисправности самого атомайзера e сиг.

Обычный литиевый аккумулятор для электрической сигареты можно зарядить непосредственно от пачки, от электрической 220 вольтной сети или непосредственно через USB. Если курить непрерывно, тогда одного литиевого аккумулятора для e-сигареты хвати без подзарядки на целых 1.5 часа времени.

Ахтунг: самую первую зарядку аккумулятора следует производить не менее 4-х часов. Далее, гораздо быстрее - всего лишь порядка 30-ти минут.

Одной обычной зарядки пачки – портативной зарядки – хватит на периодическую подзарядку пяти (5) - шести (6) литиевых аккумуляторов для е сигарет.

Подзарядка самой Пачки e сиг занимает в среднем порядка 5-ти часов времени. Так что ставьте пачку для зарядки на ночь. Таким образом, Вы сможете после этого целый день вообще не ограничивать себя в удовольствии от курения.