Посмотрим, какие бывают картриджи для электронных сигарет?

Знаете ли Вы, какие бывают картриджи для электронных сигарет Атлантис? Кроме самых простых картриджей, отличающихся друг от друга лишь по содержанию (концентрации) в них никотина,  в ассортимент практически практически каждой, уважающей себя марки электронных сигарет входят, плюс ко всему, и картриджи, которые имеют вкусовые оттенки. Судите сами:

Обычный Classic - (обычный Табак)
Lights (обычный Табак, но ещё и Лёгкий)
Ultralights (Табак, к тому же Ультралегкий)
Cool Mint (вкус - Освежающая Мята)Zero (полное отсутствие никотина)
Arabic Coffee ( или Арабский чёрный Кофе)
Wild Cherry (вкус - Спелая Вишня)
Sweet Vanilla (Сладковатая супер Ваниль)

ЗдОрово, не правда!? Выбор отменный! И это всего только в одном комплекте: картриджи для 1-ой тонкой обычной электронной сигареты. В комплект входят целых 10 картриджей практически на любой, изысканный вкус.
По времени использования: для одного картриджа оно всегда индивидуально. Здесь многое может зависеть от интенсивности и частоты курения, то есть - от потребления вами сигарет. 

На сколько времени вам хватит одного картриджа для электронных сигарет? 

Давайте посмотрим простой пример по количеству затягиваний и глубине затяжки:

Для обычных электронных сигарет Атлантис один картридж сопоставим с 8-ю обычными-традиционными сигаретами из ларька, то есть это практически ~ 85 среднестатистических затяжек.
У е-сигарет производителями рекомендуется менять картриджи сразу, когда замечаете уменьшение количества "дымного пара" выделяемого при курении. Это как-бы своеобразный сигнал, который говорит вам о том, что картридж в вашей сиге уже необходимо заменить.